Клиника «100med» предлагает воспользоваться стоматологическими услугами в рассрочку в Люберцах, Лыткарино и Кашин, все обязательства по выплате процентов клиника берет на себя.
Уважаемые клиенты, стоматологические услуги можно оформить в рассрочку: на 6 мес;
на 10 мес;
на 12 мес.
Обязательства по выплате процентов клиника "100med" берет на себя.
Порядок получения рассрочки:
На консультации по итогам осмотра и диагностики врач отделения составит примерный план лечения. На основании составленного плана лечения будет определена сумма, необходимая для оплаты указанных услуг. После этого оформляется заявка на получение рассрочки по форме, предоставляемой банком-партнером.
Условия для оформления рассрочки:
-
Паспорт гражданина РФ;
-
Возраст, не менее 18 лет;
-
Прописка на территории РФ.
Сотрудник клиники 100med заполняет короткую анкету с Ваших слов. Одна заявка уходит сразу на 8 банков (Хоум Кредит Банк, СовКомБанк, МТС, Тинькофф, мфк Т-Финанс, Kviku, Купи не Копи, Кредит Европа Банк), рассмотрение и принятие решения банками 3 минуты.
Записаться на консультацию и узнать подробнее об условиях для получения рассрочки на оплату услуг можно по телефону: +7 (495) 221-05-00, наши администраторы ответят на все ваши вопросы и подберут удобное время. В случае оплаты медицинских услуг в рассрочку скидки и бонусы не предоставляются.
Внимание!
- Предложение действительно при обращении в медицинские центры 100med по адресам г.Лыткарино, Квартал 3А, д.1; г. Люберцы, Октябрьский пр. 49; Тверская область, городской округ Кашинский, г. Кашин, ул. Карла Маркса, д. 18/11, г. Раменское, Северное шоссе, д.24 и не распространяется на другие клиники сети.
- Условия по данному предложению не суммируются с другими скидками и специальными предложениями, действующими в 100med, дополнительные услуги, не включенные в комплекс, оплачиваются согласно стандартному прайсу.
- Имеются противопоказания. Пожалуйста, проконсультируйтесь у специалиста.
Смотрите также
До 30 апреля 2025
Гастроскопия и Колоноскопия во сне
всего за 9 500 рублей!
Забота о вашем здоровье никогда не была такой доступной! В филиале 100med в Лыткарино мы предлагаем вам уникальную акцию: Гастроскопия и Колоноскопия в одном приеме всего за 9 500 рублей!