Открытие МРТ в 100med Лыткарино

3 февраля 2020
Время на прочтение: 1 минута
Мероприятие посетили Глава города Евгений Серегин, представители Администрации и учреждения здравоохранения ГБУЗ МО «Лыткаринская городская больница». Наличие такого аппарата в городе позволит значительно сэкономить время и силы граждан.
Полынин Дмитрий Павлович, заместитель главного врача по поликлиническому разделу работы ГБУЗ МО «Лыткаринская городская больница», также присутствовал на открытии и лично побеседовал с главным врачом частной клики, чтобы убедиться в качестве предоставляемых услуг.
Новый аппарат позволяет устанавливать необходимую для обследования толщину разреза в зависимости оттого, что необходимо обследовать: кость, сосуды, органы.
Важно и то, что в 2021 году для жителей Лыткарина планируется ввести МРТ от «100med» в общий перечень услуг, входящих в полис ОМС, чтобы те, кто действительно нуждаются в оказании такого рода помощи, могли получить ее бесплатно в родном городе. Более того, на сегодняшний день ведутся переговоры о предоставлении необходимой помощи гражданам, уже находящихся в стационаре Лыткаринской городской больницы.
Главный врач «100med» филиала Лыткарино Туков Тимур Константинович заверил, что учреждение готово к взаимодействию и необходимой помощи населению. Согласно данным учреждения, МРТ уже начало пользоваться популярностью, граждане чаще всего обращаются с болями головы, шей, позвоночника и коленных суставов.
Закажите звонок

Оператор перезвонит вам в течение нескольких минут и подробно ответит на все ваши вопросы.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Loading...
.