Вредные советы от косметолога или как испортить свою внешность

4 мая 2020
Время на прочтение: 1 минута
  1. Трогайте свое лицо грязными руками как можно чаще и на нем будет столько же воспалительных элементов сыпи, сколько огней на новогодней елке.
  2. Даже ночью будьте готовы к встрече с прекрасным принцем и не смывайте косметику перед сном.
  3. Выдавливайте прыщи и вам улыбнется удача – вы непременно познакомитесь с хирургом клиники 100med, а при особом усердии повидаетесь и с реаниматологом.
  4. Умывайтесь с мылом почаще. Тогда подсохнут не только прыщи, но и высохнет вся кожа на лице.
  5. Хотите, чтобы у вас был красивейший желтый оттенок кожи и эмали зубов? Курите как можно чаще.
  6. После удаления акне, новообразований или получения ссадин на коже формируются корочки. Хотите победить на конкурсе красоты «сверкая» рубцами? Активно сдирайте корочки.
  7. У вас была аллергия на лекарственные препараты? Ни в коем случае не рассказывайте о ней врачу – пусть сам догадывается что она есть.
  8. Купите все витамины для кожи, волос, ногтей в соседней аптеке и пропейте их 3 дня. Или даже 5 дней. И потом не доставайте их из ящика. Чувство выполненного долга вам обеспечено!
  9. Сделали пилинг? Бегом с солярий, ведь для кожи так полезен витамин D, а краснота и так пройдет.
  10. Если вы живете с девизом «Лучше поздно чем никогда», то начинайте колоть гиалуроновую кислоту, филлеры и ботокс только после 60, а еще лучше – после 65 лет.

Вы все же хотите выглядеть хорошо? Тогда обращайтесь к опытным косметологам клиник 100med, и они своей работой и рекомендациями не дадут вам испортить вашу внешность.

Закажите звонок

Оператор перезвонит вам в течение нескольких минут и подробно ответит на все ваши вопросы.

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.
Loading...
.